Пресс-центр

08.06.2022

Итоги делового визита в Монголию

Итоги делового визита в Монголию

В рамках развития и диверсификации бизнеса ООО «Сейсмопоиск» открыло дочернюю компанию ООО «Мон Си барс» («MON SI BARS» LLC) на территории Монголии, основными задачами которой являются: реализация международных отношений, взаимовыгодное сотрудничество и развитие стран-партнёров.
С 06.06.2022 по 09.06.2022 представители компании ООО "Сейсмопоиск", в лице Председателя совета директоров Теликовой Раисы Сергеевны и исполнительного директора Погрецкого Александра Владимировича, в составе делегации Красноярского края находились с деловым визитом в г. Улан-Батор (Монголия).
На сегодняшний день достигнуты договоренности совместного участия в национальной программе Монголии «Миллиард деревьев» с АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири», ФГБУН институт леса им. В. Н. Сукачева Сибирского отделения РАН и Министерством лесного хозяйства Монголии.
  В рамках делового визита, представители ООО «Сейсмопоиск» обсудили сферы дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества в перспективных проектах и направлениях, в том числе совместное участие в перспективных проектах на выполнение геологоразведочных работ на территории Монголии с Министерством горнорудной промышленности Монголии, ведение субподрядных работ по инженерным геолого-геодезическим изысканиям в рамках проекта «Сила-Сибири» (участок газопровода «Союз-Восток»), а также взаимное сотрудничество в сфере поставок товаров посредством параллельного импорта.